Постоянные комиссии

Утверждены
решением Муниципального совета
муниципального района «Корочанский район» Белгородской области
№Р/7-1-2 от 26 сентября 2013 года
«Об утверждении состава постоянных комиссий Муниципального совета муниципального района «Корочанский район» Белгородской области второго созыва»

Постоянная комиссия Муниципального совета Корочанского района по вопросам местного самоуправления и работе Муниципального совета Корочанского района:

1. Афанаськова Марина Петровна
2. Бессонова Нина Васильевна
3. Карайченцев Александр Васильевич
4. Ковалевская Наталья Николаевна
5. Коломыцева Марина Борисовна
6. Мелехина Любовь Лазаревна
7. Радченко Татьяна Васильевна
8. Шаталова Наталья Викторовна
9. Шеховцова Инна Владимировна

Постоянная комиссия Муниципального совета Корочанского района по вопросам бюджета, финансов, налоговой политики и муниципальной собственности:

1. Бычихин Владимир Анатольевич
2. Толстенко Алексей Александрович
3. Демченко Галина Николаевна
4. Дорохова Анна Петровна
5. Лопатина Лидия Николаевна
6. Плясов Николай Леонтьевич
7. Полякова Алла Александровна
8. Скляров Сергей Иванович
9. Столбовская Нина Николаевна

Постоянная комиссия Муниципального совета Корочанского района по социальным вопросам:

1. Веревская Зоя Архиповна
2. Горбачева Татьяна Григорьевна
3. Мерзликин Николай Иванович
4. Мякшина Валентина Николаевна
5. Олейник Роман Владимирович
6. Понарин Андрей Васильевич
7. Подгорная Наталья Анатольевна
8. Шатилина Светлана Ивановна
9. Шевцова Валентина Дмитриевна

Постоянная комиссия Муниципального совета Корочанского района по вопросам развития АПК, использования природных ресурсов и экологии:

1. Кузнецова Наталья Валентиновна
2. Доронина Елена Васильевна
3. Кривошей Владимир Геннадьевич
4. Коськов Николай Викторович
5. Нессонов Иван Романович
6. Спильник Татьяна Ивановна
7. Субботин Иван Михайлович
8. Потеряхина Виктория Викторовна
9. Придачина Лариса Николаевна
10. Чащин Александр Васильевич

Постоянная комиссия Муниципального совета Корочанского района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства:

1. Агаркова Ирина Викторовна
2. Алексядис Феоклит Филаретович
3. Березкин Владимир Иванович
4. Дюмин Геннадий Емельянович
5. Емельянова Галина Петровна
6. Крутикова Наталья Николаевна
7. Мазур Наталья Викторовна
8. Пануров Геннадий Викторович
9. Кушнарева Римма Анатольевна

Прикрепленный файлРазмер
Состав постоянных комиссий Муниципального совета Корочанского района первого созыва29.64 кб
Copyright © 2009 — 2013 Корочанский район Белгородской области
Разработка и поддержка сайта: Студия КБ Калугина
Сайт работает под операционной системой Linux
Система управления контентом: Pressflow
Модификация разработчика — 7.012W
При использовании материалов сайта в печатных изданиях ссылка на источник обязательна.
При перепечатке в Интернет-изданиях гиперссылка на сайт http://korocha.ru обязательна.