ПРОШЕЛ КУБОК КОРОЧАНСКОГО РАЙОНА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ПОСЕЛЕНИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ РАЙОНА

Проходил он на городском стадионе Корочи. В соревнованиях приняли участие 15 команд из поселений района.
Активное участие приняли команды любителей футбола из Алексеевского, Анновского, Афанасовского (2 команды), Бехтеевского, Большехаланского, Ломовского, Коротковского, Кощеевского (2 команды), Новослободского, Поповского, Погореловского, Плотавского, Соколовского сельских поселений.
Финальные игры состоялись 8 мая  2017 года, где был выявлен победитель – команда Ломовского сельского поселения, II место заняла команда Бехтеевского сельского поселения, III место достойно завоевала команда Афанасовского сельского поселения. Упорно сражалась за почетное третье место команда Большехаланского сельского поселения, но по воле случая уступила команде соперников и заняла IV место.
Главный приз соревнований – кубок вручен команде-победительнице, а все призёры получили грамоты.