Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Корочанский район» Белгородской области

18 Дек 2015 12:00

В городе Короче прошли областные соревнования по спортивной гимнастике

17 декабря 2015 года на базе Корочанской средней школы имени Д.К.Кромского прошли областные соревнования по гимнастике среди сборных команд районов в зачёт 58 областной Спартакиады школьников. В них приняли участие 168 обучающихся из общеобразовательных учреждений Белгородской области.
На открытии соревнований присутствовали: заместитель начальника отдела развития приоритетных направлений региональной системы образования при департаменте образования Белгородской области Владимир Николаевич Кононов, заместитель начальника управления образования администрации Корочанского района Елена Вячеславовна Коробкова, директор МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа» - главный судья соревнований Сергей Александрович Белоусов.
Наилучшие результаты по итогам соревнований показала команда Белгородского района и заняла I место, II место разделили команды Губкинского и Грайворонского районов, на III месте - команда Ракитянского района. Корочанские школьники выступили достойно и показали четвертый результат в общекомандном зачете. Все победители и призеры были награждены дипломами и медалями департамента образования Белгородской области.

Дата последнего изменения: 12 Дек 2017 18:04