
На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости: первый заместитель Губернатора Белгородской области – начальник департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области В.А.Сергачев, начальник департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области – заместитель председателя Правительства области И.А.Залогин, председатель Белгородской областной Думы И.Н.Кулабухов, главный редактор, генеральный директор Издательского дома «Комсомольская правда» В.Н.Сунгоркин.

В этом году обладателями автомобилей ВАЗ-2104 стали 180 белгородских семей, в том числе и многодетные семьи Корочанского района: семья Логвиновых – Екатерины и Александра, проживающая в селе Гремячье Ломовского сельского поселения и воспитывающая шестерых несовершеннолетних детей, семья Штучкиных – Елены и Дмитрия из села Короткое, воспитывающая шестерых детей, и семья Галиулиных – Иляны и Романа из села Яблоново, воспитывающая пятерых несовершеннолетних детей.
Семьи Корочанского района искренне признательны Андрею Владимировичу Скочу за внимание и чуткость в работе с многодетными семьями и желают ему крепкого здоровья и благополучия, радости и домашнего уюта!